| resistenza di isolamento | 200MΩ/250V/CC |
|---|---|
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Anello compatto a scivolo Anello rotativo ad alta velocità Anello congiunto a lunga durata di vita |
| Specifica del filo | AF200-0,05 mm2 |
| Corrente nominale | 1 A |
| Loop progettato | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Resistenza all'isolamento | 200 mΩ/250 V/DC |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Umidità operativa | ≤80% |
| Loop progettato | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Resistenza all'isolamento | 200 mΩ/250 V/DC |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Umidità operativa | ≤80% |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dall'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min personalizzabile) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |