| Isolationswiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
|---|---|
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Produktname | Compact Size Slip Ring Hochgeschwindigkeits-Rotationsring Langlebensdauer |
| Spezifikation des Drahtes | AF200-0.05mm² |
| Bewertungsstrom | 1 A |
| Schleife entworfen | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Isolationsresistenz | 200 mΩ/250 V/dc |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Schleife entworfen | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Isolationsresistenz | 200 mΩ/250 V/dc |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz vor Eindringen | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Drehzahl | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min anpassbar) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Arbeitswiderstand | ≤10mΩ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |