| résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Nom du produit | Compacte taille anneau glissante à grande vitesse anneau rotatif longue durée de vie anneau joint |
| Spécification du fil | AF200-0.05mm² |
| Courant nominal | 1 A |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance à l'isolation | 200mΩ / 250V / DC |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance à l'isolation | 200mΩ / 250V / DC |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Technologie de traitement des miroirs | Contact Finish Finish RA0.02 pour un contact électrique fiable |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
| Force électrique | ≥250 VAC / 50Hz / 60 |
| Protection contre la pénétration | IP65 pour une protection contre les environnements durs |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min personnalisable) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |