| resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Nombre del producto | Anillo Colector de Tamaño Compacto Anillo Giratorio de Alta Velocidad Anillo de Junta de Larga Durac |
| Especificación del alambre | AF200-0.05mm² |
| Corriente nominal | 1 A |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia a aislamiento | 200MΩ/250V/DC |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Humedad operativa | ≤80% |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia a aislamiento | 200MΩ/250V/DC |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Humedad operativa | ≤80% |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Tecnología de procesamiento de espejo | Contacto en el acabado de la superficie RA0.02 para un contacto eléctrico confiable |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
| Resistencia eléctrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protección de ingreso | IP65 para protección contra entornos duros |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000 RPM personalizable) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |