| сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Компактное кольцо высокоскоростное кольцо вращающее кольцо длительный срок службы |
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Рейтинг тока | 1 А |
| Разработанная петля | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Устойчивость к изоляции | 200 МОм/250 В/DC |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Работая влажность | ≤80% |
| Разработанная петля | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Устойчивость к изоляции | 200 МОм/250 В/DC |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Работая влажность | ≤80% |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от проникновения | IP65 для защиты от суровых средств |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин настраивается) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое сопротивление | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |