| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Наименование продукта | Компактное кольцо высокоскоростное кольцо вращающее кольцо длительный срок службы |
| Трудовая жизнь | 10 миллионов оборотов в минуту |
| Характеристики петли | 26,28,50 (Л=49,5) |
|---|---|
| Номинальная скорость | 0-100RPM |
| срок службы | 10⁷ об/мин |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Контактный материал | Золотой золотой |