| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |
| Velocidade de rotação | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | ≤44 |
| vida profissional | 5 milhões de rpm |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -55°C ~ 85°C |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
|---|---|
| Torque de arranque máximo | 1 N.cm |
| Loop projetado | 50, 40, 30, 20 |
| Nome do produto | Anel de contato de tamanho compacto Anel rotativo de alta velocidade Anel de junta de longa vida úti |
| Vida profissional | 10 milhões de rpm |
| Especificações de loop | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Velocidade nominal | 0-100rpm |
| vida útil | 10⁷ rpm |
| Resistência Dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Material de contato | Ouro dourado |