| 회전 속도 | 0-10000 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 직장 생활 | 천만 원 |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -50℃ ~ 80℃ |
| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 최대 시작 토크 | 1 N.CM |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
| 제품 이름 | Conpact 크기 슬립 링 고속 로터리 링 롱 수명 기간 공동 링 |
| 일하는 삶 | 천만 rpm |
| 루프 사양 | 26,28,50 (L=49.5) |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-100rpm |
| 서비스 수명 | 107rpm |
| 유전 강도 | 500VAC/50Hz/60S |
| 접촉 재료 | 골드-골드 |