| 단열성 저항 | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | Conpact 크기 슬립 링 고속 로터리 링 롱 수명 기간 공동 링 |
| 와이어 규격 | AF200-0.05mm² |
| 정격 전류 | 1 A |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 단열성 저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 작동 습도 | ≤80% |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 단열성 저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 작동 습도 | ≤80% |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 미러 처리 기술 | 신뢰할 수있는 전기 접촉에 대한 접촉 표면 마감 RA0.02 |
|---|---|
| 고급 브러시 필라멘트 변조 프로세스 | 연장 된 수명을위한 혁신적인 브러시 디자인 |
| 정밀 부품 제조 공정 | 고정밀 구성 요소의 경우 치수 공차 <0.01mm |
| 전기 강도 | ≥250VAC/50Hz/60S |
| 유입 방지 | 가혹한 환경으로부터 보호하기위한 IP65 |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0-1000rpm(1000-10000RPM 사용자 정의 가능) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |