| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
|---|---|
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | কনপ্যাক্ট সাইজ স্লিপ রিং উচ্চ গতির রোটারি রিং দীর্ঘ জীবন স্প্যান জয়েন্ট রিং |
| তারের স্পেসিফিকেশন | AF200-0.05 মিমি ² |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধ | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |