| Boucle conçue | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Tension nominale | 0 à 100 VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Courant maximal | 2A |
| Matériel de conduite | Cuivre |
| Température de travail | -20 à 60 °C |
| Résistance d'isolement | ≥1000mΩ |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Courant maximal | 2A |
| Matériel de conduite | Cuivre |
| Température de travail | -20 à 60 °C |
| Résistance d'isolement | ≥1000mΩ |
| Technologie de traitement des miroirs | Contact Finish Finish RA0.02 pour un contact électrique fiable |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
| Force électrique | ≥250 VAC / 50Hz / 60 |
| Protection entrant | IP65 pour une protection contre les environnements durs |
| Canal | 18 |
|---|---|
| Nom du produit | Anneaux de dérapage conducteurs |
| Grade de protection | IP51 |
| Vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Vitesse nominale | 5000 tr / min |
| Boucle de conception | 20 |
|---|---|
| Espérance de vie | 10 millions de tours |
| Matériau de la coque | Alliage d'aluminium/acier inoxydable 304/acier inoxydable 316L |
| Vitesse nominale | 0~3000 tr/min |
| Note actuelle | 1A |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
|---|---|
| Zones de candidature | Utilisé pour les signaux de jauges de contrainte de plateforme d'essai à grande vitesse, les signaux |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18000 rpm |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Technologie de traitement des miroirs | Contact Finish Finish RA0.02 pour un contact électrique fiable |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
| Force électrique | ≥250 VAC / 50Hz / 60 |
| Protection entrant | IP65 pour une protection contre les environnements durs |
| Technologie de traitement des miroirs | Contact Finish Finish RA0.02 pour un contact électrique fiable |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
| Force électrique | ≥250 VAC / 50Hz / 60 |
| Protection entrant | IP65 pour une protection contre les environnements durs |