| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Conception compacte | Petite taille et structure compacte pour l'adaptabilité |
| Vie professionnelle | 100 millions de révolutions |
| Conception structurelle robuste | 304 Structure en acier inoxydable pour des environnements durs |
| Type de signal | Signals analogiques et numériques |
|---|---|
| la vie professionnelle | Longues |
| Matériau de contact | Métal précieux |
| Nombre de circuits | personnalisable |
| Température de fonctionnement | -40 à 80 °C |
| Type de signal | Signals analogiques et numériques |
|---|---|
| la vie professionnelle | Longues |
| Matériau de contact | Métal précieux |
| Nombre de circuits | personnalisable |
| Température de fonctionnement | -40 à 80 °C |
| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -40℃ à 60℃ |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |
| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de fonctionnement | -40 à 60 °C |
| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ/500V/DC |
| Tension / courant nominal | 500 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 50 mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Nombre de circuits | 20 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Note actuelle | 1A |
| Plage de température | -45 ℃ ~ 60 ℃ |