| Boucle de conception | 6 |
| Résistance d'isolement | 250MΩ/250V/CC |
| Courant | 1A |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Valeur de changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Vitesse nominale | 0-3000 tr/min |
| Durée de vie | ≥100h durée de stockage : ≥12 ans |
| Température de fonctionnement | -45℃ ~ 60℃ |
| Matériau de contact | Or-or |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable + alliage d'aluminium |
| Couple de démarrage maximal | 3m N.m |
| Poids | <30g (fil non inclus) |
| Indice IP | IP51 |