| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| डिजाइन छोर | 18 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| कामकाजी छोर | 12-20-28 चैनल वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥110m and/250v/dc |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग | 2ए |
| आकार | छोटा |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| अधिकतम प्रारंभिक टोक़ | 1 एन.सी.एम. |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| तापमान | -40 ℃ ~ + 80 ℃ |
|---|---|
| लीड तार की लंबाई | रोटर : 300 मिमी स्टेटर : 300 मिमी |
| सलाह | लंबा जीवनकाल |
| संपर्क सामग्री | सोना |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम |
| तापमान | -40 ℃ ~ + 80 ℃ |
|---|---|
| लीड तार की लंबाई | रोटर : 300 मिमी स्टेटर : 300 मिमी |
| सलाह | लंबा जीवनकाल |
| संपर्क सामग्री | सोना |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम |
| प्रोडक्ट का नाम | लंबे समय तक चलने वाली स्लिप रिंग |
|---|---|
| सिग्नल प्रकार | एनालॉग और डिजिटल सिग्नल |
| संपर्क | सोना सोना |
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| तापमान सीमा | -40℃ ~ 80℃ |
| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| सिग्नल प्रकार | अनुरूप और डिजिटल संकेत |
|---|---|
| कामकाजी जीवन | लम्बा |
| संपर्क सामग्री | बहुमूल्य धातु |
| सर्किटों की संख्या | अनुकूलन योग्य |
| परिचालन तापमान | -40°C से 80°C तक |
| सिग्नल प्रकार | अनुरूप और डिजिटल संकेत |
|---|---|
| कामकाजी जीवन | लम्बा |
| संपर्क सामग्री | बहुमूल्य धातु |
| सर्किटों की संख्या | अनुकूलन योग्य |
| परिचालन तापमान | -40°C से 80°C तक |