| डिज़ाइन किया गया पाश | ≤18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 80VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 300VAC/50Hz/60s |
| डिज़ाइन लूप | 18 सर्किट |
|---|---|
| परिचालन गति | 5000 आरपीएम तक |
| जीवन प्रत्याशा | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| संपर्क प्रकार | ब्रश या ब्रश रहित संपर्क |
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| डिज़ाइन किया गया पाश | ≤18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 80VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 300VAC/50Hz/60s |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| अधिकतम प्रारंभिक टोक़ | 1 एन.सी.एम. |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
|---|---|
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | कॉनपैक्ट साइज़ स्लिप रिंग हाई स्पीड रोटरी रिंग लॉन्ग लाइफ स्पैन जॉइंट रिंग |
| तार विनिर्देश | AF200-0.05 मिमी कैसे |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |