| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| 作業ループ | 12-20-28チャンネルはオプションです |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥110MΩ/250V/DC |
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥250VAC/50Hz/60s |
| 接触材料 | 金金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 2A |
| サイズ | 小さいもの |
| 保護度 | IP54 |
| 住宅用材料 | ステンレス鋼 |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
|---|---|
| 湿度の動作 | ≤80% |
| 最大出力トルク | 1 N.cm |
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 温度 | -40°C~+80°C |
|---|---|
| 鉛線の長さ | 回転子:300のmmの固定子:300のmm |
| アドバテージ | 長寿 |
| 接触材料 | 金 |
| 住宅用材料 | アルミニウム |
| 温度 | -40°C~+80°C |
|---|---|
| 鉛線の長さ | 回転子:300のmmの固定子:300のmm |
| アドバテージ | 長寿 |
| 接触材料 | 金 |
| 住宅用材料 | アルミニウム |
| 製品名 | 長寿命スリップリング |
|---|---|
| 信号の種類 | アナログ信号とデジタル信号 |
| 接触 | ゴールド-ゴールド |
| 電流定格 | 1A |
| 温度範囲 | -40℃~80℃ |
| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| シグナルタイプ | アナログ・デジタル・信号 |
|---|---|
| 労働生活 | 長袖 |
| 接触材料 | 宝石 |
| 回路数 | カスタマイズできる |
| 動作温度 | -40°Cから80°C |
| シグナルタイプ | アナログ・デジタル・信号 |
|---|---|
| 労働生活 | 長袖 |
| 接触材料 | 宝石 |
| 回路数 | カスタマイズできる |
| 動作温度 | -40°Cから80°C |