| 設計されたループ | ≤18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧 | 80VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | >300VAC/50Hz/60s |
| デザインループ | 18の回路 |
|---|---|
| 動作速度 | 5000 RPM まで |
| 平均余命 | 10,000,000回転 |
| 連絡先タイプ | ブラシまたはブラシレス接触 |
| 電流定格 | 1A |
| 設計されたループ | ≤18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧 | 80VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | >300VAC/50Hz/60s |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
|---|---|
| 湿度の動作 | ≤80% |
| 最大出力トルク | 1 N.cm |
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 設計されたループ | 50、40、30、20 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 絶縁抵抗 | 200mΩ/250V/dc |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
| 湿度の動作 | ≤80% |
| 絶縁抵抗 | 200mΩ/250V/dc |
|---|---|
| シェル素材 | 303 ステンレス |
| 製品名 | コンパクトサイズ スリップリング 高速回転リング 長寿命 ジョイントリング |
| ワイヤ仕様 | AF200-0.05mm² |
| 定格電流 | 1 a |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| 回転速度 | 0-10000のrpm |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 労働生活 | 1000万円 |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -50℃~80℃ |
| 設計されたループ | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 絶縁抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
| 湿度の動作 | ≤80% |