SP018006 ミニ電気スリップリング 高速ミニチュア設計と ロボットと自動化アプリケーションのための信頼性の高い金金接触技術
この高速な電気スリップリングは 産業機器の固定部品と回転部品間の 信頼性の高い電源と信号伝送を可能にします低電気騒音を保証します3000 rpmまでの回転速度でも安定した信号伝送.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 設計ループ | 6 |
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 流動 | 1A |
| 介電力強度 | >250VAC/50Hz/60s |
| ダイナミック抵抗の変化 | ≤10mΩ |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定速 | 0~3000回転/分 |
| 労働生活 | ≥100h (保存期間: ≥12年) |
| 動作温度 | -45°Cから60°C |
| 接触材料 | 金 金 |
| シェル材料 | ステンレス鋼+アルミニウム合金 |
| 最大出力トルク | 3m N.m |
| 体重 | < 30g (ワイヤを除く) |
| IPグレード | IP51 |
産業自動化 ロボット レーダー ローティングカメラ UAVのペイロード テスト機器