고속 5000 RPM 전기 슬리프 링 회전 전기 커넥터
SP035018-A 터미널 고속 슬리프 링은 고속 환경에서 다채널 전송에 신뢰할 수있는 솔루션을 제공합니다.18 회로 설계는 5000 RPM까지 회전 속도에서 안정적인 전력 및 신호 전송을 가능하게.
납 전선 없는 구조와 색상 코딩 된 단말기로, 슬리프 링은 빠르고 오류 없는 설치를 가능하게 한다. 금-황금 접촉 재료는 신호 잡음을 줄이고 서비스 수명을 연장한다.그것은 산업 자동화에서 널리 사용됩니다, 회전 테이블 및 모션 제어 시스템. 필요에 따라 선택적 속도 감지 장치가 통합될 수 있습니다.
기술 사양
전기 사양
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 단열 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 다이 일렉트릭 강도 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤ 10mΩ |
기계적 사양
| 가속도 | 5000 rpm |
|---|---|
| 직장 생활 | 1천만 회 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C |
| 작동 습도 | 0~80%RH |
| 접촉물질 | 금-황금 |
| 껍질 물질 | 스테인리스 스틸 |
| 최대 시작 토크 | 00.5N.cm |
| 무게 | ≤105g |
| IP 등급 | IP51 |
윤곽 그림
기술적 이점