첨단 금-금 접촉 물질을 사용하여 SP035018-A 슬리프 링은 낮은 접촉 저항, 최소한의 전기 소음, 그리고 고속 조건에서 연장 된 운영 수명을 제공합니다.
| 전기 사양 | |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 단열 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 다이렉트릭 강도 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤ 10mΩ |
| 기계적 사양 | |
|---|---|
| 가속도 | 5000 rpm |
| 직업 생활 | 1천만 원 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C |
| 작동 습도 | 0~80%RH |
| 접촉물질 | 금-황금 |
| 껍질 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 최대 시작 토크 | 00.5N.cm |
| 무게 | ≤105g |
| IP 등급 | IP51 |