| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Projetar loops | 20 anéis, 26 anéis, 28 anéis |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 110MΩ/100VDC |
| Tensão/corrente nominal | 100VCC/1A |
| Força Elétrica | 250VDC/50Hz/60s |
| Velocidade Nominal | 5000 RPM |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Loop projetado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão Nominal | 0-240VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Tipo de sinal | Sinais analógicos e digitais |
|---|---|
| vida profissional | Longa |
| Material de contacto | Metal precioso |
| Número de circuitos | personalizável |
| Temperatura de Operação | -40°C a 80°C |