| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Цикл проектирования | 18 цепей |
|---|---|
| Рабочая скорость | До 5000 оборотов в минуту |
| Продолжительность жизни | 10 миллионов революции |
| Контактный тип | Щеточный или бесщеточный контакт |
| Текущий рейтинг | 1А |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Разработанная петля | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Устойчивость к изоляции | 200 МОм/250 В/DC |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Работая влажность | ≤80% |
| Устойчивость к изоляции | 200 МОм/250 В/DC |
|---|---|
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Компактное кольцо высокоскоростное кольцо вращающее кольцо длительный срок службы |
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Рейтинг тока | 1 а |
| Цикл проектирования | 60 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Оцененное напряжение/ток | 500 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥500 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 50 мΩ |
| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Работая влажность | ≤ 80% |