Высокоскоростное миниатюрное контактное кольцо с надежной технологией золотых контактов
Это компактное контактное кольцо обеспечивает высокоскоростное вращение до 3000 об/мин, оснащено золотыми контактами для превосходной проводимости и поддерживает низкий пусковой крутящий момент 3 мН·м. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и алюминиевого сплава для максимальной долговечности. Номинальное значение 1А с сопротивлением изоляции 250 МОм, степенью защиты IP51 и диапазоном рабочих температур от -45°C до 60°C.
| Расчетная петля | 6 цепей |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250В/DC |
| Номинальный ток | 1А |
| Диэлектрическая прочность | >250В переменного тока/50Гц/60с |
| Изменение динамического сопротивления | ≤10 мОм |
| Номинальная скорость | 0-3000 об/мин |
| Срок службы | ≥100 часов (Срок хранения: ≥12 лет) |
| Рабочая температура | -45°C до 60°C |
| Материал контакта | Золото-Золото |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь + Алюминиевый сплав |
| Максимальный пусковой крутящий момент | 3 мН·м |
| Вес | <30 г (без проводов) |
| Степень защиты IP | IP51 |