SP018006 мини электрическое скользящее кольцо- Это промышленное скользящее кольцо спроектировано, чтобы выдерживать экстремальные температуры (-45°C - 60°C) и суровые условия эксплуатации.обеспечивает надежную производительность наружного оборудования, радиолокационные системы и промышленные машины.
| Конструкционная петля | 6 |
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Текущий | 1А |
| Диэлектрическая прочность | > 250VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 10 мΩ |
| Номинальная скорость | 0-3000 оборотов в минуту |
| Трудовая жизнь | ≥ 100h (Срок хранения: ≥ 12 лет) |
| Операционная температура | -45°C до 60°C |
| Контактный материал | Золото-золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь + сплав алюминия |
| Максимальный стартовый крутящий момент | 3 м Н.м. |
| Вес | < 30 г (без учета проволоки) |
| Степень IP | IP51 |