Миниатюрное электрическое контактное кольцо SP018006
Это 6-канальное электрическое контактное кольцо обеспечивает стабильную передачу питания и сигналов для промышленного оборудования и систем автоматизации. Благодаря технологии позолоченных контактов, динамическому сопротивлению ≤10 мОм, сопротивлению изоляции 250 МОм/250В постоянного тока и диэлектрической прочности >250В переменного тока/50Гц/60с, оно поддерживает высокоскоростное вращение до 3000 об/мин.
Компактный и легкий (<30 г) с корпусом из нержавеющей стали + алюминиевого сплава, он надежно работает в условиях от −45°C до 60°C.
Применение: робототехника, промышленная автоматизация, вращающиеся испытательные платформы, системы полезной нагрузки БПЛА.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество цепей | 6 |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250В/DC |
| Ток | 1А |
| Диэлектрическая прочность | >250В переменного тока/50Гц/60с |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤10 мОм |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная скорость | 0-3000 об/мин |
| Срок службы | ≥100 часов срок хранения: ≥12 лет |
| Рабочая температура | -45°C ~ 60°C |
| Материал контакта | Золото-золото |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь+алюминиевый сплав |
| Максимальный пусковой момент | 3 мН.м |
| Вес | <30 г (без учета провода) |
| Степень защиты IP | IP51 |