| Конструкционная петля | 6 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Текущий | 1А |
| Диэлектрическая прочность | > 250VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 10 мΩ |
| Номинальная скорость | 0-3000 оборотов в минуту |
|---|---|
| Трудовая жизнь | ≥ 100h (Срок хранения: ≥ 12 лет) |
| Операционная температура | -45°C ~ 60°C |
| Контактный материал | Золото-золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь + сплав алюминия |
| Максимальный стартовый крутящий момент | 3 м Н.м. |
| Вес | < 30 г (без учета проволоки) |
| Степень IP | IP51 |