SP018006 мини электрическое скользящее кольцо
Это 6-схематическое электрическое кольцо обеспечивает стабильную мощность и передачу сигнала для промышленных машин и систем автоматизации.,изоляционное сопротивление 250M Ω/250V DC, и диэлектрическая прочность > 250VAC/50Hz/60s, он поддерживает высокоскоростное вращение до 3000 оборотов в минуту.
Компактный и легкий (< 30 г) с корпусом из нержавеющей стали + алюминиевого сплава, он надежно работает в условиях от -45 ° C до 60 ° C.
| Конструкторская петля | 6 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Текущий | 1А |
| Диэлектрическая прочность | > 250VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 10 мΩ |
| Номинальная скорость | 0-3000 оборотов в минуту |
|---|---|
| Трудовая жизнь | Продолжительность хранения ≥100 ч: ≥12 лет |
| Рабочая температура | -45°C ~ 60°C |
| Контактный материал | Золото-золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь+сплав алюминия |
| Максимальный исходный крутящий момент | 3 м Н.м. |
| Вес | < 30 г (без провода) |
| Степень IP | IP51 |
Это высокоскоростное электрическое скользящее кольцо широко используется в приложениях, требующих непрерывного вращения на 360° с одновременной передачей мощности и сигнала, включая: