ВSP018006 мини электрическое скользящее кольцопредназначен для БПЛА, требующих360° вращение с непрерывной подачей энергии и сигналаС участиемлегкая конструкция (< 30 г),Нержавеющая сталь + корпус из алюминия, иЗащита IP51, обеспечивает надежную работу при вибрации и вращении.
| Конструкционная петля | 6 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Текущий | 1А |
| Диэлектрическая прочность | > 250VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 10 мΩ |
| Номинальная скорость | 0-3000 оборотов в минуту |
|---|---|
| Трудовая жизнь | ≥100 часов (жизнь хранения: ≥12 лет) |
| Операционная температура | -45°C до 60°C |
| Контактный материал | Золото-золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь + сплав алюминия |
| Максимальный стартовый крутящий момент | 3 м Н.м. |
| Вес | < 30 г (кроме проволоки) |
| Степень IP | IP51 |