| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| اسم المنتج | حياة عمل طويلة 10 ملايين دورة في الدقيقة |
| السرعة المقدرة | 0-300 دورة في الدقيقة |
| الجهد المقنن | 0-100VDC |
| الحد الأقصى لبدء عزم الدوران | 1 N.CM |
| الحرارة | -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
|---|---|
| طول سلك الرصاص | الدوار: 300 مم الجزء الثابت: 300 مم |
| Advatage | عمر طويل |
| مواد الاتصال | ذهب |
| مواد الإسكان | الألومنيوم |
| الحرارة | -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
|---|---|
| طول سلك الرصاص | الدوار: 300 مم الجزء الثابت: 300 مم |
| Advatage | عمر طويل |
| مواد الاتصال | ذهب |
| مواد الإسكان | الألومنيوم |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| القوة العازلة | > 200vac/50hz/60s |
| الحد الأقصى لبدء عزم الدوران | 1 N.CM |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| تقنية معالجة المرآة | تلامس سطح التلامس RA0.02 للاتصال الكهربائي الموثوق به |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| حماية الدخول | IP65 للحماية ضد البيئات القاسية |
| الجهد المقنن | 0-100VDC |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 0-300 دورة في الدقيقة |
| مجالات التطبيق | تستخدم لإشارات مقياس سلالة منصة اختبار عالية السرعة ، إشارات الحرارية ، إلخ. |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حياة العمل | 10 مليون دورة في الدقيقة |
| القوة العازلة | > 200vac/50hz/60s |
|---|---|
| وزن | <60 جم (لا تشمل الأسلاك) |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| مواصفات الأسلاك | AF200-0.05MM مم |
| تصنيف التيار | 1 أ |
| حلقة مصممة | 50、40、30、20 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 0-100VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 200vac/50hz/60s |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |