| مواصفات الحلقة | 26,28,50 (طول = 49.5) |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 0-100 دورة في الدقيقة |
| خدمة الحياة | 10⁷ دورة في الدقيقة |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |
| مواد الاتصال | الذهب الذهبي |
| حلقة مصممة | 26、28、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| الجهد الاسمي | 0-240VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |