| Характеристики петли | 26,28,50 (Л=49,5) |
|---|---|
| Номинальная скорость | 0-100RPM |
| срок службы | 10⁷ об/мин |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Разработанный контур | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Номинальное напряжение | 0-240VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |