| Especificações de loop | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Velocidade nominal | 0-100rpm |
| vida útil | 10⁷ rpm |
| Resistência Dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Loop projetado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão Nominal | 0-240VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |