de largura máxima não superior a 50 mm, mas não superior a 150 mm,60 circuitose contactos de ouro, apoiando15,000 RPM. Fornece estabilidadeTransmissão de potência e sinalEm ambientes adversos.Ensaios aeroespaciais, túneis de vento, sistemas ferroviários de alta velocidade, eplataformas de ensaio industriais. Soluções OEM disponíveis.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Loop de conceção | 60 |
| Resistência ao isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Voltagem/corrente nominal | 500VDC/1A |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Velocidade nominal | > 15 000 RPM |
| Vida profissional | 50 milhões de rotações |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 35°C |
| Material de contacto | Ouro-ouro |
| Material da concha | Liga de alumínio |
| Humidade | 20% a 80% |