| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от проникновения | IP65 для защиты от суровых средств |
| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от проникновения | IP65 для защиты от суровых средств |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от проникновения | IP65 для защиты от суровых средств |
| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от проникновения | IP65 для защиты от суровых средств |