| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| حلقة التصميم | 18 دائرة |
|---|---|
| سرعة التشغيل | حتى 5000 دورة في الدقيقة |
| متوسط العمر المتوقع | 10 ملايين ثورة |
| نوع الاتصال | اتصال بالفرشاة أو بدون فرش |
| التقييم الحالي | 1 أ |
| السرعة القصوى | 5000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| متانة | دورات 10M |
| الأداء العازل | ≥300VAC/50 هرتز لمدة 60 ثانية |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50 هرتز/60 ثانية |
|---|---|
| عدد الدوائر | 18 |
| السرعة المقدرة | 5000 دورة في الدقيقة |
| متانة | دورات 50M |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | ≥44 |
| الحياة العملية | 5 مليون دورة في الدقيقة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -55 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |