| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Lingkaran desain | 18 sirkuit |
|---|---|
| Kecepatan operasi | Hingga 5000 rpm |
| Harapan hidup | 10 juta Revolusi |
| Jenis kontak | Kontak sikat atau tanpa sikat |
| Peringkat Saat Ini | 1A |
| Kecepatan Maks | 5000rpm |
|---|---|
| Lingkaran desain | 18 |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Daya tahan | Siklus 10M |
| Kinerja Dielektrik | ≥300VAC/50Hz selama 60 detik |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit | 18 |
| Kecepatan terukur | 5000 rpm |
| Daya tahan | Siklus 50M |
| Bahan perumahan | Baja tahan karat |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Kecepatan Putar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -55℃ ~ 85℃ |