| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Ciclo di progettazione | 18 circuiti |
|---|---|
| Velocità operativa | Fino a 5000 giri al minuto |
| Aspettativa di vita | 10 milione rivoluzioni |
| Tipo di contatto | Contatto a spazzola o senza spazzole |
| Valutazione attuale | 1A |
| Velocità massima | 5000 giri / min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Durabilità | Cicli da 10 milioni |
| Prestazioni dielettriche | ≥300VAC/50Hz per 60s |
| Rigidità dielettrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Numero di circuiti | 18 |
| Velocità nominale | 5000 giri al minuto |
| Durabilità | 50 milioni di cicli |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio inossidabile |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 60°C |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | Da -40 ℃ a 60 ℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |