| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| デザインループ | 18の回路 |
|---|---|
| 動作速度 | 5000 RPM まで |
| 平均余命 | 10,000,000回転 |
| 連絡先タイプ | ブラシまたはブラシレス接触 |
| 電流定格 | 1A |
| 最高速度 | 5000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| 耐久性 | 1,000万サイクル |
| 誘電性能 | ≥300VAC/50Hz 60秒間 |
| 絶縁耐力 | ≥300VAC/50Hz/60秒 |
|---|---|
| 回路数 | 18 |
| 定格速度 | 5000rpm |
| 耐久性 | 5000万サイクル |
| ハウジング材質 | ステンレス鋼 |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40°Cから60°C |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |