| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Цикл проектирования | 18 цепей |
|---|---|
| Рабочая скорость | До 5000 оборотов в минуту |
| Продолжительность жизни | 10 миллионов революции |
| Контактный тип | Щеточный или бесщеточный контакт |
| Текущий рейтинг | 1А |
| Максимальная скорость | 5000 об / мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| Диэлектрическая прочность | ≥500 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Долговечность | 10 миллионов циклов |
| Диэлектрические характеристики | ≥300 В переменного тока/50 Гц в течение 60 с. |
| Диэлектрическая прочность | ≥300 В переменного тока/50 Гц/60 с |
|---|---|
| Количество цепей | 18 |
| Номинальная скорость | 5000 об/мин |
| Долговечность | 50 миллионов циклов |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |