| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Designschleife | 18 Stromkreise |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit | bis zu 5000 Umdrehungen pro Minute |
| Lebenserwartung | 10 Million Umdrehungen |
| Kontaktart | Bürsten- oder bürstenloser Kontakt |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Maximale Geschwindigkeit | 5000 U / min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Spannungsfestigkeit | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Haltbarkeit | 10 Mio. Zyklen |
| Dielektrische Leistung | ≥300VAC/50Hz für 60s |
| Spannungsfestigkeit | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Anzahl der Stromkreise | 18 |
| Nenngeschwindigkeit | 5000 U/min |
| Haltbarkeit | 50 Mio. Zyklen |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 60°C |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |