| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 디자인 루프 | 18 회로 |
|---|---|
| 작동 속도 | 최대 5000 RPM |
| 기대 수명 | 1000만 혁명 |
| 연락처 유형 | 브러시 또는 브러시리스 접촉 |
| 현재 등급 | 1A |
| 최대 속도 | 5000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 내구성 | 10M 주기 |
| 유전체 성능 | 60초 동안 ≥300VAC/50Hz |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60초 |
|---|---|
| 회로 수 | 18 |
| 정격 속도 | 5000rpm |
| 내구성 | 50M 주기 |
| 하우징 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |