| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |
| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-300 rpm |
| 유전력 | > 200vac/50Hz/60s |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 설계된 루프 | 50 、40、30、20 |
|---|---|
| 절연 저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 0-100VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 200vac/50Hz/60s |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 미러 처리 기술 | 신뢰할 수있는 전기 접촉에 대한 접촉 표면 마감 RA0.02 |
|---|---|
| 고급 브러시 필라멘트 변조 프로세스 | 연장 된 수명을위한 혁신적인 브러시 디자인 |
| 정밀 부품 제조 공정 | 고정밀 구성 요소의 경우 치수 공차 <0.01mm |
| 전기 강도 | ≥250VAC/50Hz/60S |
| 유입 방지 | 가혹한 환경으로부터 보호하기위한 IP65 |