| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |
| Matériau de contact | Or or |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0 à 300 tours par minute |
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Boucle conçue | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Tension nominale | 0 à 100 VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Technologie de traitement des miroirs | Contact Finish Finish RA0.02 pour un contact électrique fiable |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
| Force électrique | ≥250 VAC / 50Hz / 60 |
| Protection contre la pénétration | IP65 pour une protection contre les environnements durs |