| Channel | 1~10 |
|---|---|
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Lead Length | 300mm |
| Product Category | Fiber Optic Slip Ring |
| Work Speed | 0~20000rpm |
| résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Nom du produit | Compacte taille anneau glissante à grande vitesse anneau rotatif longue durée de vie anneau joint |
| Spécification du fil | AF200-0.05mm² |
| Courant nominal | 1 A |
| Matériau de contact | or-or |
|---|---|
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Tension nominale | 0 à 100 VDC |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de traitement des ondes |
| la vie professionnelle | 10 millions de tours par minute |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
|---|---|
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Poids | <60g (câble non inclus) |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Matériau de contact | Or or |
|---|---|
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
|---|---|
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
| Matériau de contact | Or or |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
|---|---|
| Vie professionnelle | 10 millions de tours par minute |
| Voltage nominal | 0 à 100 VDC |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0 à 300 tours par minute |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Matériau de contact | Or or |
| Poids | <60g (câble non inclus) |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Boucle conçue | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Résistance à l'isolation | 200mΩ / 250V / DC |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |