| Channel | 1~10 |
|---|---|
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Lead Length | 300mm |
| Product Category | Fiber Optic Slip Ring |
| Work Speed | 0~20000rpm |
| resistenza di isolamento | 200MΩ/250V/CC |
|---|---|
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Anello compatto a scivolo Anello rotativo ad alta velocità Anello congiunto a lunga durata di vita |
| Specifica del filo | AF200-0,05 mm2 |
| Corrente nominale | 1 A |
| Materiale di contatto | d'oro oro |
|---|---|
| Anello progettato | 50, 40, 30, 20 |
| Tensione nominale | 0-100VDC |
| Resistenza dell'isolamento | 200MΩ/250V/CC |
| vita lavorativa | 10 milioni di giri/min |
| Coppia di spunto massima | 1 N.cm |
|---|---|
| Resistenza dielettrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Peso | <60g (escluso il filo) |
| Anello progettato | 50, 40, 30, 20 |
| Materiale di contatto | Oro oro |
|---|---|
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Resistenza dell'isolamento | 200MΩ/250V/CC |
| Anello progettato | 50, 40, 30, 20 |
| Umidità operativa | ≤ 80% |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Umidità operativa | ≤ 80% |
| Coppia di spunto massima | 1 N.cm |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Coppia di spunto massima | 1 N.cm |
|---|---|
| Vita lavorativa | 10 milioni di giri/min |
| Tensione nominale | 0-100VDC |
| Resistenza dell'isolamento | 200MΩ/250V/CC |
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
|---|---|
| Velocità nominale | 0-300 giri al minuto |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Peso | <60g (escluso il filo) |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Loop progettato | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Resistenza all'isolamento | 200 mΩ/250 V/DC |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Umidità operativa | ≤80% |