| Channel | 1~10 |
|---|---|
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Lead Length | 300mm |
| Product Category | Fiber Optic Slip Ring |
| Work Speed | 0~20000rpm |
| 단열성 저항 | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | Conpact 크기 슬립 링 고속 로터리 링 롱 수명 기간 공동 링 |
| 와이어 규격 | AF200-0.05mm² |
| 정격 전류 | 1 A |
| 접촉물질 | 금 금 |
|---|---|
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
| 정량 전압 | 0-100VDC |
| 절연 저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 직장 생활 | 천만 rpm |
| 최대 시작 토크 | 1 N.CM |
|---|---|
| 유전력 | > 200vac/50Hz/60s |
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 무게 | <60g (와이어 포함되지 않음) |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
|---|---|
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 단열성 저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
| 작동 습도 | ≤80% |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 작동 습도 | ≤80% |
| 최대 시작 토크 | 1 N.CM |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 최대 시작 토크 | 1 N.CM |
|---|---|
| 일하는 삶 | 천만 rpm |
| 정격 전압 | 0-100VDC |
| 단열성 저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-300 rpm |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 무게 | <60g (와이어 포함되지 않음) |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 단열성 저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 작동 습도 | ≤80% |