| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Progettazione cicli | Anelli di design |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 500 mA |
| Forza elettrica | 250VAC/50Hz/60s |
| vita lavorativa | 50 milioni di giri/min |
| Materiale dell'alloggiamento | 303 Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Loop progettato | 36 o 56 |
| Resistenza di contatto | ≤10MΩ |
| Rigidità dielettrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Velocità nominale | 0-250 giri/min. |
| Anello progettato | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Resistenza dell'isolamento | 200MΩ/250V/CC |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Umidità operativa | ≤ 80% |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Aree di applicazione | Utilizzato per segnali di estensimetri, segnali di termocoppie, ecc. di piattaforme di test ad alta |
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Resistenza di isolamento | 200MΩ/250V/CC |
| Umidità operativa | ≤ 80% |
| Nome del prodotto | Anelli Collettori per Lunga Durata a 10 Milioni di Giri/minuto |
|---|---|
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Resistenza dielettrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Anello progettato | 50, 40, 30, 20 |
| Tensione nominale | 0-100VDC |
|---|---|
| Umidità operativa | ≤ 80% |
| Nome del prodotto | Anello compatto a scivolo Anello rotativo ad alta velocità Anello congiunto a lunga durata di vita |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Specifica del filo | AF200-0,05 mm2 |