| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Design-Schleifen | Nr. 24, Nr. 48 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 500 mA |
| Elektrische Stärke | 250VAC/50Hz/60s |
| Arbeitsleben | 50 Millionen U/min |
| Gehäusematerial | Edelstahl 303 |
|---|---|
| Schleife entworfen | 36 oder 56 |
| Kontaktwiderstand | ≤ 10 mΩ |
| Spannungsfestigkeit | 250VAC/50Hz/60s |
| Nenngeschwindigkeit | 0-250 U/min |
| Entworfene Schleife | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Isolierwiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
|---|---|
| Anwendungsbereiche | Wird für Hochgeschwindigkeits-Testplattform-Dehnungsmesssignal, Thermoelementsignale usw. verwendet. |
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Isolierwiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Produktname | Lange Lebensdauer 10 Millionen Umdrehungsfrequenz |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Dielektrische Stärke | > 200VAC/50Hz/60s |
| Entworfene Schleife | 50, 40, 30, 20 |
| Nennspannung | 0-100VDC |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Produktname | Compact Size Slip Ring Hochgeschwindigkeits-Rotationsring Langlebensdauer |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Spezifikation des Drahtes | AF200-0.05mm² |