| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от входа | IP65 для защиты от суровых средств |
| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от входа | IP65 для защиты от суровых средств |
| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от входа | IP65 для защиты от суровых средств |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Циклы проектирования | No 24, No 48 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 500 мА |
| Электрическая прочность | 250VAC/50Hz/60s |
| трудовая жизнь | 50 миллионов об/мин |
| Материал корпуса | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Разработанная петля | 36 или 56 |
| Контактное сопротивление | ≤10 МОм |
| Диэлектрическая прочность | 250VAC/50Hz/60s |
| Номинальная скорость | 0-250 rpm |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Области применения | Используется для сигналов тензодатчиков, термопар и т.д. высокоскоростной испытательной платформы. |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Наименование продукта | Долговечные токосъемники для работы на 10 миллионов оборотов в минуту |
|---|---|
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
|---|---|
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Наименование продукта | Компактное кольцо высокоскоростное кольцо вращающее кольцо длительный срок службы |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |