| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Bucle diseñado | ≤18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de tensión | 80VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | > 300 VAC/50 Hz/60 s |
| Bucle diseñado | ≤18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de tensión | 80VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | > 300 VAC/50 Hz/60 s |
| Material de contacto | Dorado de oro |
|---|---|
| Velocidad nominal | 0-300 Rpm |
| Resistencia dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Bucle diseñado | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | 0-100VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Tecnología de procesamiento de espejo | Contacto en el acabado de la superficie RA0.02 para un contacto eléctrico confiable |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
| Resistencia eléctrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protección de ingreso | IP65 para protección contra entornos duros |